Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Девушки среди нас

Автор fikcia, ноября 01, 2012, 18:17:30

« назад - далее »

0 Пользователи и 2 гостей просматривают эту тему.

ЭР9е-606

Цитата: Sveta от апреля 11, 2013, 12:16:24

Женщин не берут в машинисты, по крайней мере на Украине. Ведь мужчина умнее, внимательнее, ответственнее, у него лучше реакция и память. Мужчина не будет при виде коровы на путях закрывать глаза руками и истошно визжать:))). А главное преимущество - в физической силе и выносливости. Правда, везде бывают исключения как в плане интеллекта, так и в плане физической силы (есть и среди мужчин "хиляки", и среди женщин "гром-бабы")
правда-правда ;D

Сергей Цыган

ну, по поводу того, что электричкинг, а тем паче зацепинг - занятие сугубо не женское - не знаю... мне доводилось кататься с девчонками, которые и поопытнее меня, и помладше... я, когда работал кондуктором (да-да, был такой период) помнил 1 девчонку, которая и просто зайцем ездила, и на хвосте; потом, когда в Университет поступил, мы очень ненадолго оказались вместе по учобе, она разсказывала, что регулярно (даже зимою) катается на электричках зацепом, и на товарняках, жаль, связь давно уже потеряна...

Taran

Насчёт сугубо не женского занятия - это не совсем так. Ну то есть да, не женское, но не сказать, что сугубо :)

оголтелая88

 :)я вот тоже к вам присоединилась

Алька

Я тоже девушка. Пожалуйста,не надо мишек! ::)

Lenka Laskoradova

конечно не женское, в электричках одни мужчины ездят

Taran

В среднем в вагоне женщин где-то половина.

Denis_433

Вот. Правильнее сказать, не "в электричках одни мужчины ездят", а "электричкинг - для мужчин". Хотя, это неправда, но к сожалению, в большинстве случаев мужчины увлекаются этим.
Я надеюсь, правильно все сказал?

Taran

Цитата: Denis_433 от августа 29, 2013, 23:24:33
Вот. Правильнее сказать, не "в электричках одни мужчины ездят", а "электричкинг - для мужчин". Хотя, это неправда, но к сожалению, в большинстве случаев мужчины увлекаются этим.
Я надеюсь, правильно все сказал?
В этот раз да :)

Denis_433

#24
ЦитироватьВ этот раз да :)
Получается в этот раз да, а в остальные нет? :))
ЦитироватьЯ тоже девушка. Пожалуйста,не надо мишек!
Тогда пантографы? О.о

Lenka Laskoradova

мужчины электричкеры в основном увлекаются вот чем:
- поездить на ЭР2-100500, которая ходит только на одной ветке уже 20 (200) лет
- доехать до станции Мухосранск-Торфозаводский, которая знаменита только тем, что конечная на боковом ответвлении
- доехать бесплатно и нецивильно до Города Н и побухать там
и всё подобное

а девушки обычно не интересуются техническими вещами а больше используют электричкинг как средство передвижения

ЭР9е-606


ЭР9Тм-947

Цитата: Lenka Laskoradova от сентября 15, 2013, 19:50:58
- поездить на ЭР2-100500, которая ходит только на одной ветке уже 20 (200) лет
тогда уж:  "бери больше - плати меньше" на СР3  или хотяб на ЭР1 ;D ;D ;D

Taran

Цитата: Lenka Laskoradova от сентября 15, 2013, 19:50:58
мужчины электричкеры в основном увлекаются вот чем:
- поездить на ЭР2-100500, которая ходит только на одной ветке уже 20 (200) лет
- доехать до станции Мухосранск-Торфозаводский, которая знаменита только тем, что конечная на боковом ответвлении
- доехать бесплатно и нецивильно до Города Н и побухать там
и всё подобное

а девушки обычно не интересуются техническими вещами а больше используют электричкинг как средство передвижения
Вот это ближе к истине.
Цитата: ЭР9е-606 от сентября 16, 2013, 22:54:55
вангую здесь срач

Да не... С чего бы?

ЭР9е-606

#29
сейчас мудре электричкеры будут учить, явно не очень умную (я извиняюсь дамы)