Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Вехи развития форума

Автор Taran, октября 11, 2012, 01:29:17

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от августа 22, 2013, 23:13:12
Из них большинство боты.
Это понятно, но всё равно ведь это значит, что форум в поисковиках уже неплохо показывается.

Taran

Так было с самого начала. Я не уверен, что дело в поисковиках

ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР9Тм-947 от августа 09, 2013, 00:19:11
Цитата: Denis_433 от августа 08, 2013, 21:54:15
Сколько я это слышу, а на деле, что-то не верится  :)
поч не верится? ??? за 1,5 месяца набрать 2000 собощений - это не так уж и нереально.
ну вот, за 20 дней набрали 850 сообщений. в сентябре активность, я думаю, должна быть больше, и я думаю это вполне реально.

Taran

Наоборот, щас все учиться начнут... Хотя это у большинства происходит постепенно, кто-то реально начнёт учиться только ближе к зиме :)

Taran

Наконец-то у нас over 9000 сообщений!

Smugastyj

Цитата: Taran от сентября 05, 2013, 21:47:00
Наконец-то у нас over 9000 сообщений!
автору 10000-ного сообщения приз! ;D

Taran


Smugastyj

ну, к примеру, ключ трехгранка

Taran

Нормальный вариант. Только может возникнуть проблема с её передачей, если автор будет жить далеко.

Taran

Сегодня пройден лимит в 10000 сообщений.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от августа 08, 2013, 21:54:15
Цитата: ЭР9Тм-947 от августа 07, 2013, 02:39:40
вот через 3 месяца набрали ещё 2000 сообщений и теперь их у нас - 8000!!!!

думаю, что к годовщине открытия форума - т.е. 1 октября, наберём 10.000
Сколько я это слышу, а на деле, что-то не верится  :)
ну вот, а ты не верил. :D :D :D
видишь, надо просто верить в себя и всё тогда получится ;) ;) ;)

Taran

Можно подумать, это такая проблема - набрать определённое количество сообщений.

Denis_433

Порой - да. Просто, иногда даже не знаешь о чем писать, и тебе начинает казаться, что твои посты будут бессмысленны. И, вместо 30 постов (к примеру), ты набрал всего лишь 3.
Неужели, тебе это незнакомо?

Taran

Незнакомо. Потому что всегда можно найти какую-нибудь статью для новой темы или для уже существующей, или хотя бы прикольную фотку... У меня только со временем туговато, а так постил и постил бы всякую всячину, постов по 100 в сутки... В сети же такая прорва всего интересного, только успевай находить...

Taran

Ну что ж, друзья, сегодня форуму исполняется год. За этот год мы имеем: более 10000 сообщений, более 1000 участников, более 9000 заявок на регистрацию (большая часть из них, конечно, боты, но и боты просто так регаться не станут, значит, выходят на нас как-то :)), более 100 уникальных посещений ежедневно и более 9000 участников суммарно в событии (а почти каждый из них потенциальный участник форума, который, должно быть, со временем присоединится). Казалось бы, ничего особо выдающегося, кроме, может, последнего (набрать столько людей в ВКшное сообщество в наше время трудно), но 99% сообществ даже до этого так никогда и не дотягивают, сдыхая уже через несколько месяцев, а то и недель после запуска. Тогда как мы полны решимости и желания продолжать наше дело.
Что ожидается в следующем году: конечно же, больше людей, тем, постов, в общем, всего; небольшая перетасовка разделов (вероятно, уже в течение суток); а главное - нормальная, полноценная вики-разметка, куда мы со временем соберём все возможные данные по всем направлениям, станциям и дисциплинам. Последнее - дело не одного года, но основу начнём закладывать уже скоро.
Спасибо каждому, кто оставил тут хотя бы 10 сообщений. Ведь без вас ничего этого бы не было. Оставайтесь с нами!