Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Любимое время года?

Автор Taran, октября 07, 2012, 17:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

HappyMousy

Нравится лето. И не потому что родилась летом, а считаю, что много плюсов с этого сезона :)
Зимой, конечно, холоднова-то, зато атмосферно! :3

Preved

Сия теория правдива в моем случае. Родился зимой, люблю зиму, самое русское время года  russian

Сэм эд4м

все времена нравятся. но тепмература выше плюс 20-это перебор smile13[1]

ЭР9Тм-947

Цитата: ТГМ4А-0963 от марта 05, 2013, 19:48:18
Родился летом, но терпеть это время года не могу. Каждый год этот период становится испытанием на прочность. Лучше зимы для меня нет. Оптимальными температурными рамками является интервал от -35 до -10. Был бы рад жить в вечной зиме, но такое невозможно. Реально только несколько увеличить этот период, перебравшись в интересующие меня регионы РФ, к чему и стремлюсь потихоньку.
+1
Болашенко почти что также высказывается о зиме. У меня тоже было желание переехать куда-то подальше на север. А так, например, в Мурманске снег точно лежит почти на два месяца дольше, чем в Москве. Но -35 - это уже пиздец. Даже в -20 уже через час на улице замерзаешь. А если ветер - то и при -7-10 через 10 минут всё лицр обмораживается. На мой взгляд, оптимальные температуры для Москвы летом +16+28, зимой -4-9 град.

ЭР9Тм-947


Taran

Цитата: ЭР9Тм-947 от июля 19, 2015, 03:10:29
Болашенко почти что также высказывается о зиме.
Разве? Не помню у него такого. Он же не может далеко ездить зимой, т. к. тупо замёрзнет где-нибудь

VladMihey

Хоть и родился летом, но больше всего люблю осень - она красивая, как рыжеволосая женщина :) да и вообще ехать и наблюдать за огненный лес за окном кайфово

Daniil_Ryjkov

В  этом  году  что лето , что  осегнь -совсем  не  радует ,  холодно  ,  пасмурно ,  дожди . У  нас  всего  +5  по  утрам   теперь   (что    учитывая  отсутствие горячей  воды  и отопления -некомфортно  совсем....)

shrayz


Samovar

Лето, зимой день слишком короткий

gik52

Конечно ЛЕТО и ближайшие тёплые месяцы - май, сентябрь. Зимой на собаке не комфорт не говоря уж о зацепинге и трейнхопе.

Ganaedria

#41
У меня любимое время года это лето.Летом у меня была свадьба,но самое интересное в этом,что было до свадьбы.Как раз период до свадьбы самый интересный

Александр Сходцев

Любимое время года для существования - весна/лето, для фотографирования - поздняя осень и зима.

Kirill

Лето...
Очень люблю когда кусают камарики:3, если честно, то это, что я как раз таки в лете не навижу, а так обожаю ходить в шортах кросах под греющим солнцем, особо не париться об одежде(кроме того, когда жарко) :)

Roddler

Предпочитаю все, главное чтоб не было дождя. лето само по себе прекрасно, зимой тоже красиво, а весна и осень приятные переходные времена года, любимое конечно лето