Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Любимое время года?

Автор Taran, октября 07, 2012, 17:32:43

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

Говорят, есть такая тенденция: люди больше всего любят то время года, в которое родились. В моём случае она подтверждается: лето люблю. А как у вас?

Владимир Кверушкин

Весна. Особенно апрель. Когда всё таит... И с каждым днём становится всё теплее и теплее

IZ387

Я люблю абсолютно все времена года, в каждом из них - свои, особенные для каждого прелести :)

Сандра


Denis_433

Лето )
Хотя родился 25 декабря =)  ;)

ЭР9Тм-947

Меня вот больше всего поражало, почему, интересно люди больше всего любят лето????? Ведь от сильного мороза можно просто одеться тепло и всё нормально будет, а при сильной жаре кожу с себя не снимешь ;-). Ди и если замёрз, то можно побегать, или как нибудь ещё размяться, а вот остудить себя не так уж и легко.

Taran

Наоборот, от жары довольно легко скрыться, достаточно лишь зайти в более прохладное место, а от мороза хуй куда денешься, даже в комнате, где +20, конечности могут долго оставаться холодными...

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от января 14, 2013, 22:15:36
Меня вот больше всего поражало, почему, интересно люди больше всего любят лето????? Ведь от сильного мороза можно просто одеться тепло и всё нормально будет, а при сильной жаре кожу с себя не снимешь ;-). Ди и если замёрз, то можно побегать, или как нибудь ещё размяться, а вот остудить себя не так уж и легко.
Бегать устанешь  ;D
Да к тому же ездить куда то намного удобней: что в электропоезде от контролёров бегать будешь?
Хотя ответ выше более лучше чем мой  ;)

Denis_433

Цитата: ТГМ4А-0963 от марта 05, 2013, 19:48:18
Родился летом, но терпеть это время года не могу. Каждый год этот период становится испытанием на прочность. Лучше зимы для меня нет. Оптимальными температурными рамками является интервал от -35 до -10. Был бы рад жить в вечной зиме, но такое невозможно. Реально только несколько увеличить этот период, перебравшись в интересующие меня регионы РФ, к чему и стремлюсь потихоньку.
Я против зимы... По мне лучше так как есть (точнее так как должно быть, а не в марте метели). Лед, постоянно идет снег, постоянно падать и идти в темноте - меня до ужаса бесит.
По мне все наоборот - родился летом, любишь зиму, зимой - лето. Странно...

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от января 14, 2013, 23:10:39
Наоборот, от жары довольно легко скрыться, достаточно лишь зайти в более прохладное место, а от мороза хуй куда денешься, даже в комнате, где +20, конечности могут долго оставаться холодными...
Ну если в части поездок, то тут я согласен. Несмотря на то, что в повседневной жизни мне всегда жарко, в поездках почему-то я почти всегда мёрзну. Даже летом (если дело ночью).  Наверное потому, что не высыпаешься и мало двигаешься.

Taran

Я не только поездки имел в виду.

2ТЭ10У

Зиму люблю когда не холодна, а лето - когда не жарко

ЭД9М-0090

Мне нравятся все времена года
Зимой шикарно когда много снега)

Алька

Забавная теория. Люблю лето,родилась летом.
Но в других временах года тоже своя прелесть есть.

matthewstifler

Ранняя осень, точно. Достаточно тепло, но при этом не такая испепеляющая жара как летом, красивее опять же. Солнце удобно встает-заходит.