Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Чем питаться в дороге? (дешево, вкусно и в меру полезно)

Автор Красный, октября 06, 2012, 23:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran


ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от февраля 27, 2013, 11:29:26
Тащить с собой баллон?
Да и плитку...................
И потом, всё равно в полевых условиях не приготовишь так, как дома. Поэтому нет смысла на подобные извращения. Лучше уж найти нормальную столовую. На любой крупной ж.д. станции они есть. За деньги пустят везде. И будет это гораздо дешевле, чем во всяких забегаловках фаст-фуда.

Denis_433

Цитата: ЭР9Тм-947 от февраля 27, 2013, 14:07:32
Цитата: Taran от февраля 27, 2013, 11:29:26
Тащить с собой баллон?
Да и плитку...................
И потом, всё равно в полевых условиях не приготовишь так, как дома. Поэтому нет смысла на подобные извращения. Лучше уж найти нормальную столовую. На любой крупной ж.д. станции они есть. За деньги пустят везде. И будет это гораздо дешевле, чем во всяких забегаловках фаст-фуда.
Вы что с поезда рухнули?  ;D
Балон маленький, см 5 где то.
Плита тоже не особо большая, примерно шириной с обычные не большие учебники, ширина с 3 небольшими планшетами. Или руки отклеились?  :)

Taran

Не приходилось видеть таких маленьких баллонов. Плитки такие видал, но всё равно это уже существенный объём... Зачем тащить с собой то, что можно не тащить? :) Я предпочитаю ехать максимально налегке.

ЭР9Тм-947

Цитата: Taran от февраля 28, 2013, 11:24:10
Зачем тащить с собой то, что можно не тащить? :) Я предпочитаю ехать максимально налегке.
Полностью согласен. Даже на площадке хоппера с походным рюкзаком будет неудобно не говоря уже о межвагоне ПДС.

Denis_433

Тогда мне интересно посмотреть ваш вариант  :)
"Доширак" как вариант исключаю, т. к. тоже его нужно тащить.

ЭР9Тм-947

Цитата: Denis_433 от февраля 28, 2013, 14:06:19
Тогда мне интересно посмотреть ваш вариант  :)
"Доширак" как вариант исключаю, т. к. тоже его нужно тащить.
Зачем тащить???? Его купить ведь почти на любой станции можно.

Denis_433

В любой? Знаешь сколько днищ без магазинов, тем более без дошираков...
Ладно, предложу еще один вариант. Нож то и колбасу с хлебом то донести сможете?
Я то думаю там (на строке выше) и есть еще один вариант  8)

Taran

Цитата: Denis_433 от февраля 28, 2013, 14:30:05
Знаешь сколько днищ без магазинов, тем более без дошираков...
Не знаю ни одного. Магазин есть сейчас в любом сколько-нибудь значительном населённом пункте.

Smugastyj


Denis_433

Цитата: Smugastyj от марта 03, 2013, 00:58:15
Бабушки с пирожками рулят ;D
Ну да, иногда то пирожки норм делают и мороженное продают  :)

ЭР9е-606


ЭР9е-606

Сaйгон;D нeт ну нa сaмом дeлe в Минскe и прочих городaх Бeлоруси, можно похaвaть в школaх...тaм вкусно, дёшeво и в мeру полeзно)))

Smugastyj

Цитата: Denis_433 от марта 03, 2013, 22:46:25
Ну да, иногда то пирожки норм делают и мороженное продают  :)
Да это бизнес у них, по харьковскому узлу в электричках прям кишат торгаши, особенно летом)) еще и перекрикивают друг друга - "Беляши, пирожки, чебуреки!" - "Мороженое, мороженое, белое, кофейное в стаканчиках, фруктовое в шоколаде!!!" - "Носки, перчатки рабочие, пополнения счета для всех мобильных операторов!!!!!!"
Но я мороженое в эле никогда не беру, оно почти всегда растаявшее и по завышенной цене.
Насчет пирожков, самая знаменитая станция это Конотоп. Круглосуточно продают неплохие пироги, недорого, прямо к поезду подносят, а стоянка там обычно длинная. В Жлобине мягкие игрушки всегда продают...

ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР9т-688 от марта 04, 2013, 00:38:33
Сaйгон;D нeт ну нa сaмом дeлe в Минскe и прочих городaх Бeлоруси, можно похaвaть в школaх...тaм вкусно, дёшeво и в мeру полeзно)))
Ну ты загнул, конечно :D :D :D По моему проще на любой мало-мальски крупной станции отыскать рабочую ж.д. столовую и поесть там. В разы вкуснее школьной. Да и проникнуть туда намного легче.