Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Чем питаться в дороге? (дешево, вкусно и в меру полезно)

Автор Красный, октября 06, 2012, 23:05:16

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

ЭР9Тм-947

Цитата: Ruff от февраля 24, 2014, 18:23:18
Нуда беляши, шавермы и прочее в принципе везде есть.
незнаю почему, но меня после 2-3 дней такой хавки жутко блевать тянет girl_hospital girl_hospital girl_hospital girl_hospital girl_hospital

vladuhaa88

В Томске кошерно питаться во всяких "узбечках" (аля "Восточная кухня", "Хабиби","Инжир" и т. д.). Вполне нормальная еда по приемлимым ценам.

Daniil_Ryjkov

А всегда считаю что лучше подождать нормальной еды, чем есть в грязную.А общепита не признаю вообще..

ayanapa

Цитата: Taran от октября 08, 2012, 14:07:16
Если будете в Жуковском, а именно на пл. Отдых, заходите в хлебный магазин, жуковский хлеб - лучший в мире!

всё ещё лучший?)))))))

а сосиски раменские, из подземного перехода налево, ещё работают? как на вкус, не испортились за 15 лет?

Taran

Жуковский хлеб - да, несомненно. А где в Раменском подземный переход? Чё-то никогда не видал. Сосиски нормальные вроде.

ЭР9Тм-947

Цитата: ЭР9е-606 от ноября 01, 2013, 23:28:47
не пробывал, а в лесу я на яйца клеща поймал(((
скажи спасибо, что не выскочила какая-нить зверюшка и не цапнула за мягкое место devil

Denis_433

Цитироватьезнаю почему, но меня после 2-3 дней такой хавки жутко блевать тянет
На шаверму и прочее блевать тянет, а на чипсы нет? Это вообще как?

Daniil_Ryjkov

Вообще не ем хлеб,честно!

Taran

Будешь у нас в городе - попробуй, жуковский хлеб охуителен!

ayanapa

Цитата: Taran от мая 29, 2014, 20:57:19
Жуковский хлеб - да, несомненно. А где в Раменском подземный переход? Чё-то никогда не видал. Сосиски нормальные вроде.

был в середине месяца в Жуковском, спустя несколько лет опять попробовал раменские сосиски - годные по прежнему, но ничего особеного, возможно раньше они нам казались восхитительными от безрыбья)))))

ЭР9Тм-947

#115
Цитата: Denis_433 от июня 08, 2014, 19:09:41
На шаверму и прочее блевать тянет, а на чипсы нет? Это вообще как?
на мой взгляд, чипсы просто аппетит убивают, что, в принципе, в дороге как раз и нужно.  От них тошнота появляется (как раз именно этот эффект убивания аппетита). А вот от некачественной еды в палатках как раз и можно получить расстройство

ЭР9Тм-947

в Казахстане во всех крупных городах есть столовые с фирменной вывеской "Асхана". В областных центрах, их несколько. Например, в Астане у вокзала аж целых две, и плюс ещё одна в самом здании вокзала. И несмотря на то, что в центре, цены довольно низкие. Я, например, на 200 рублей наедался так, что хватало на целый день. Т.е. 2 раза по 100-110 рублей. И еда, в принципе, довольно неплохая. Почти домашняя еда (хотя я сам себе дома так врятли смогу приготовить) в стиле советского общепита: и первое и второе ( причём 2-3 видов), салаты, компот, соки......... Ну и пирожки всякие. В общем по ассортименту, ценам и качеству еды в сто раз лучше макдака.

trozik355


Sveta

В Севастополе  - столовая "Домашняя кухня" - Камышовское шоссе, 39 (Троллейбусное депо №1)
Столовая №1 по ул. Большая Морская (пл. Лазарева)

Sveta

Отдаю предпочтение булочкам и консервам, особенно белорусской тушёнке!)))