Новости:

После прохождения регистрации на форуме ваша учётная запись активируется ВРУЧНУЮ!
Для этого пишите админу: https://vk.com/id4492 или https://vk.com/id34828400, телефон +79175785382. Если не получилось, всё равно пишите туда же, разберусь и помогу!
ИНТЕРЕСНЫЕ РАЗДЕЛЫ ВИДНЫ ТОЛЬКО ЗАЛОГИНЕННЫМ ПОДРОБНЕЕ ЗДЕСЬ
Конкурс на активность: https://www.electrichking.org/index.php?topic=1231.msg22759#new

Главное меню

Новые соцсети

Автор Taran, мая 11, 2015, 20:24:40

« назад - далее »

0 Пользователи и 1 гость просматривают эту тему.

Taran

http://surfory.com/space/45179?welcome=EF9F28[/size]Мы запустили Поездец в соцсети Surfory. Это новая соцсеть (она даже ещё в бете), но уже очень крутая. Скажем, там можно при определённом везении вполне реально заработать. Группа не будет полным дублем этой, пока что туда будут публиковаться лучшие фотки отсюда, а позже будет видно :) Если вы там уже есть, то подписывайтесь, а если нету - регайтесь по ссылке выше!


Если у кого-то возникнет вопрос, почему не сделать филиал форума, то скажу сразу: пока что нет подходящего функционала, скажем, там можно писать только в комментах к постам. Для полноценного форума этого не достаточно, а для группы типа Поездеца - вполне. Да, я думаю, эта соцсеть у нас не последняя  :)

daly

я зарегистрировался. но что-то не могу войти. толи сеть новая, еще не активная, толи не пойму что и как

Taran

А в чём конкретно проблема?

daly

При входе пишут "вы в очереди 34-какойто на вход". Я думаю может еще не активная, доведут позже до ума. Подождать надо

Taran

Не знаю, когда я регался, такого не было. Есть подозрение, что админы не вышли из запоя после праздников :) Попробуй обратиться в техподдержку: http://feedback.surfory.com

daly

Нашел в чем дело. Там пишут что на почту придет уведомление, что я прошел регистрацию. И показано какая моя очередь. Я с 300- с лишним продвинулся на 26. Только там это мелким шрифтом и бледносерым написано, многие просто это не читают. Таран, я вижу тебя там, но пока не впустят ничего делать не могу. Ждем-с

Taran

Ну теперь-то норм?

daly

Да. Выражаясь словами кота Матроскина "Ура! Заработало!"

Denis_433

Гениальная регистрация.
Говорите что угодно, но лично мне кажется, что вряд ли станет она известна и распространена. Аналогично уже мертвой ICQ...

Taran

Друзья, я влюбился. Она потрясающая. Я такую всю жизнь искал. Ну, по крайней мере, последние несколько лет. Но обо всём по порядку...Когда-нибудь вам напишет знакомый или незнакомый человек (возможно, это буду даже я) и пришлёт ссылку типа https://galactikka.com/space/61006?welcome=EF9F28 . Открывайте, не бойтесь, там нет вируса. Там кое-что покруче! Заражает не комп, а юзера. А он потом начинает заражать других и вовсе не считает, что это что-то плохое :)
И что же вы увидите, зарегистрировавшись по этой ссылке? В правом верхнем углу расположена круглая синяя кнопка, нажимая на которую, попадаешь на рандомные страницы участников. Страницы с красивыми и разными фонами сверху и квадратными (в основном) аватарами (не знаю, почему, но для многих это важно). Сам процесс называется сёрфом (оттуда старое название сайта - Surfory). Когда-то это считалось основной фишкой сайта, но теперь - лишь одна из многих. Таким же образом (хотя есть, конечно, и другие пути) тебя тоже будут находить и подписываться.
Теперь о главном, пожалуй - о розыгрышах. Выполнив ряд несложных действий, ты начинаешь автоматически участвовать в розыгрышах, которые проходят по сайту каждые 6 минут. Шанс выиграть у тебя пока что небольшой (по умолчанию шанс равен уровню, который в первые дни быстро растёт), но начиная с 6-го уровня ты получаешь премиум, что даст тебе +100 единиц шанса сроком на месяц и ещё кое-какие ништяки, а значит, выиграть что-то раз в несколько дней будет уже реально. А взяв дополнительные шансы, можно поднять шансы до нескольких сотен и таким образом выигрывать каждый день, вероятно, и не по одному разу. Теперь насчёт того, что тут можно выиграть. Это либо монеты (внутриигровая валюта, за них покупаются дополнительные шансы), либо опыт (даёт продвижение по уровням), либо рубли. Настоящие. Российские. Рубли. Правда, немного (на данный момент разыгрываются по чирику), но со временем может набраться ощутимая сумма. У меня уже набралось порядка косаря, и это только начало (сайт существует с начала 2014-го года, я лично на нём с апреля 2015-го). Да, выигрыши - не единственный источник прибыли, в частности, капает процент за выигрыши приглашённых тобой и за выигрыши участников твоих сообществ. Кстати, сообщества, согласно стилистике сайта, называются пространствами, и первое своё пространство можно создать с 6-го уровня.
Сейчас кто-то наверняка подумал: "Ну вот, очередной сайт для заработков со странной схемой, куда ещё надо кого-то приглашать". Ни фига. Не надо подходить к Галактикке только с этой стороны, этот подход не даст больших результатов. Хотя, говорят, были случаи, когда люди приходили на сайт конкретно за деньгами, а оставались потому, что понравилось. И правда, тут очень приятные люди. Трудно встретить срач (что, скажем, на ВК случается по любому поводу и на каждом шагу). Да, представьте, оказывается, есть в сети такие места (хотя других таких я не встречал давно). Также много творческих людей, которые выкладывают свои работы. Ну и нельзя не упомянуть конкурсы, которые периодически проходят по сайту (если что, этот текст - тоже конкурсная работа), и без награды не остаётся ни один участник :)
Хотя что я всё про хорошее? Конечно, есть недостатки. Очень много вещей, которые до сих пор не реализованы (опросы, репосты, чаты и т. д. и т. п.), также есть досадные баги (вывод рублей из пространств), но, с другой стороны, сайт ещё только в зародыше, на стадии бета-тестирования, так что критиковать его рано. И есть ещё много функционала, который я не упомянул, хотя для начинающих он не столь важен (скажем, лайки с эмоциями). Для сравнения - ВК уже почти 10 лет, и недовольных куча, а после смены дизайна стало ещё больше. Да, трудно бороться с такими гигантами, но при правильном подходе всё возможно. Я ведь тоже начинал с нуля, и меня никто не учил, а сейчас у меня 50-е место в рейтинге везучих (из нескольких тысяч), и если вы решите ко мне присоединиться, я вас научу, что и как надо делать на сайте. Так и соцсеть Галактикка, если и не подвинет ВК, ОК и ФБ, то свою нишу займёт со временем уж точно ;)